Мурманский международный лицей

Официальный сайт МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей»

Рассадка на олимпиаду Понедельник

Печать

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 география 6, 8, 9 и 10 класс

Кабинет география

Ассистент Ермолицкий В.М.

  1. Горбунов Илья
  2. Дагаев Имран
  3. Данилов Максим
  4. Дочкина Дарина
  5. Изотова Екатерина
  6. Козлова Клавдия
  7. Кресов Максим
  8. Лящук Елизавета
  9. Максимов Егор
  10. Мурга Никита
  11. Нечаев Егор
  12. Олейникова Елена
  13. Орябинский Кирилл
 
  1. Лихачев Роман
  2. Лукина Екатерина
  3. Лукушин Владимир
  4. Охватов Даниил
  5. Рыбкин Антон
  6. Швец Георгий
  7. Горшенева Мария
  8. Бирюк Антон
  9. Маркин Артем
  10. Владимиров Евгений
  11. Кильдеев Роман
  12. Лузай Елизавета
  13. Прохоров Савелий

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 география 6, 7 классы

Кабинет физика 2

Ассистент Черкесова С.Ю.

  1. Последов Матвей
  2. Рогозин Артем
  3. Соловьев Михаил
  4. Шагин Глеб
  5. Шевченко Михаил
  6. Васин Антон
  7. Жернильский Святослав
  8. Загородний Роман
  9. Клименко Максим
  10. Корнеев Михаил
  11. Костыник Игорь
  12. Малашихина Алена
  13. Ступка Артур
  14. Харченко Иван
  15. Янбарисов Илья
 
  1. Разбойкин Анатолий
  2. Шалашов Никита
  3. Ширяев Данил

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 информатика все классы

Кабинеты информатика 1 и 2

Верещагина П.А., Кудинова О.В.

Беляев Алексей

Гладышев Максим

Горбунов Илья

Жижова Ангелина

Коток Владислав

Кресов Максим

Нечаев Егор

Олейникова Елена

Тимофеев Александр

Федосеев Тимофей

Беликов Владимир

Жернильский Святослав

Костыник Игорь

Пятакович Эльнара

Чубарова Милена

Владимиров Евгений

Иванюк Евгения

Максимова Софрья

Подольская Екатерина

Прохоров Савелий

Савчиц

Яблоков Григорий

Венедиктова Полина

Преображенская Виктория

Рубцов Павел

Смирнов Руслан

Яблоков Григорий

Занозин Иван

Крушельницкая Татьяна

Кулакова Анастасия

Ануфренка Руслан

Асеев Никита

Казак Владимир

Костенко Олег

Альгашов Григорий

Власова Зоя

Гончар Матвей

Ильченко Илья

Рубцов Павел

Савицын Артем

Чаплыгин Роман

Чернышев Никита

Понедельник, 19 октября 2015 года

13.45 физическая культура все классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры

Быстрова Алена

Власова Тамара

Гавель Енлизавета

Гарбуль Андрей

Гладышев Максим

Дагаев Имран

Данилов Максим

Емельянова Мария

Калинина

Каюрина Елизавета

Козлова Клавдия

Кресов Максим

Кузин Артем

Лихина Андрей

Кузовчикова Людмила

Лытова Анна

Мицкан Анна

Пузь Маргарита

Разбойкин Анатолий

Савицкая Мария

Староста Егор

Стечишина Арина

Туркевич Полина

Шалашов Никита

Яшин Ярослав

Авдеенко Ангелина

Данканич Виктория

Емельянова Дарья

Кравцова Мария

Охватов Даниил

Тутун Владислав

Облезин Илья

Сафонова Анастасия

Шевченко Олег

Байков Максим

Бордиян Дмитрий

Лысцева Алина

Максимов Егор

Мурга Никита

Олейникова Елена

Пимина Екатерина

Разоренова Полина

Рогозин Артем

Соколова Любовь

Третьяк Валерия

Уварова Софья

Филатова Полина

Целобенок Полина

Чуйкова Алина

Шевченко Михаил

Щукина Юлия

Беда Анна

Друшляков Даниил

Корнеев Михаил

Некрылов Матвей

Олейникова Анастасия

Пятакович Эльнара

Скокова Виолетта

Харченков Глеб

Шлепин Александр

Янбарисов Илья

Борисова Виктория

Буркова Анастасия

Грецкий Иван

Данилов Алексей

Корчак Мария

Валькова Екатерина

Колчин Михаил

Маркин Артем

Савлов Павел

Первушина Анастасия

Хотулева Александра

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 литература 6 и 8 классы

Кабинет литература 1

Нозадзе И. Н.

  1. Абросимов Никита
  2. Гавель Елизавета
  3. Горбунов Илья
  4. Дагаев Имран
  5. Данилов Максим
  6. Жижова Ангелина
  7. Каюрина Елизавета
  8. Козлова Клавдия
  9. Красий Полина
  10. Кресов Максим
  11. Малахаева Валерия
  12. Московкина Ксения
  13. Олейникова Елена
 
  1. Аврам
  2. Горбань Екатерина
  3. Корчак Мария
  4. Данилов Алексей
  5. Дереш София
  6. Лысенко Валерия
  7. Марченко Полина
  8. Меримерина Александра
  9. Морякова Александра
  10. Савчиц
  11. Терещенкова Полина
  12. Тимонина Станислава
  13. Дударева Любовь
  14. Максимова Софья

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 литература 6, 7, 8, 10 и 11 классы

Кабинет литература 2

Колпакова М.Ю.

  1. Пимина Екатерина
  2. Рогозин Артем
  3. Соловьев Михаил
  4. Филиппов Владислав
  5. Целобенок Полина
  6. Шагин Глеб
  7. Шадрина Алиса
  8. Шевченко Михаил
  9. Щукина Юлия
  10. Сургучев Роман
  11. Тоболева Анна
  12. Трухачев Егор
  13. Харченков Глеб
 
  1. Мицкан Анна
  2. Сенцова Мария
  3. Серебряков Никита
  4. Фомина Полина
  5. Балановская Яна
  6. Голубьевская Александра
  7. Двоеглазова Мария
  8. Лыскова Ксения
  9. Митрошин Александр
  10. Маслова Полина
  11. Горшенина Надежда
  12. Дроздов Александр
  13. Малашенко Анастасия

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 литература 7 и 9 классы

Кабинет математика 4

Максимкина О.С.

  1. Бризицкая Полина
  2. Бычкова Надежда
  3. Васин Антон
  4. Воробьев Алексей
  5. Груша Владислав
  6. Долинская Диана
  7. Ковлига Варвара
  8. Кочкина Альбина
  9. Кузьмичева Валерия
  10. Резников Артем
  11. Смычкович Анна
  12. Ступка Артур
  1. Венедиктова Полина
  2. Кийтам Виктория
  3. Комарова Анна
  4. Корниенко Анастасия
  5. Ланина Полина
  6. Лопина Полина
  7. Лукушин Владимир
  8. Макеева Татьяна
  9. Максутова Алина
  10. Михолевич Любовь
  11. Пимина Анна
  12. Семенчук Алексей
  13. Скворцова Алина
  14. Софронова Елизавета
  15. Шулепин Данила

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 обществознание 6, 7, 8 и 11 классы

Кабинет история 1

Лутикова М.М.

  1. Арнаут Дарина
  2. Боженко Илья
  3. Борисов Владислав
  4. Буркова Анастасия
  5. Буркова Екатерина
  6. Горшкевич Александра
  7. Данилов Алексей
  8. Дереш София
  9. Дударева Любовь
  10. Калантарова Александра
  11. Кленикова Ульяна
  12. Корчак Мария
  13. Кузовчикова Людмила
  1. Абросимов Никита
  2. Горбунов Илья
  3. Кресов Максим
  4. Нечаев Егор
  5. Олейникова Елена
  6. Последов Матвей
  7. Коваленко Андрей
  8. Тюков Степан
  9. Пантеева Алиса
  10. Первушина Анастасия
  11. Петровская Анастасия
  12. Суслов Тарас
  13. Цапаев Владислав
 

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 обществознание 8, 10 и 11 классы

Кабинет история 2

Алексеев И.А.

  1. Бирюк Антон
  2. Валькова Екатерина
  3. Горбушин Александр
  4. Казак Владимир
  5. Колмогорцева Анастасия
  6. Латин Константин
  7. Максина Дарья
  8. Малащенко Анастасия
  9. Малыгина Татьяна
  10. Маркин Артем
  11. Моисеева Дария
  12. Николаев Данил
  13. Балановская Яна
  14. Боков Данила
 
  1. Лощаков Даниил
  2. Лысенко Валерия
  3. Лытова Анна
  4. Максимова Софья
  5. Марченко Полина
  6. Мицкан Анна
  7. Минин Валентин
  8. Морякова Александра
  9. Насека Надежда
  10. Пузь Маргарита
  11. Савчиц
  12. Сенцова Мария
  13. Серебряков Никита
  14. Терещенкова Полина

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 обществознание 8 и 10 классы

Кабинет русский язык 1

Ступневич Ж.И.

  1. Тимонина Станислава
  2. Туркевич Полина
  3. Филатова Дарья
  4. Фомина Полина
  5. Ширяев Даниил
  6. Бережная Валерия
  7. Волков Сергей
  8. Гончар Матвей
  9. Данканич Виктория
  1. Борисов Илья
  2. Георгиева София
  3. Двоеглазова Мария
  4. Докучаев Константин
  5. Еременко Елизавета
  6. Ефимова Алена
  7. Ефимова Анастасия
  8. Жеребцова Ирина
  9. Маслова Полина
  10. Миронова Елена
  11. Патенчикова Дарья
  12. Сафонова Анастасия
  13. Смоленская Лолита
  14. Тодосьев Артем
  15. Чайникова Анна

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 обществознание 9 класс

Кабинет русский язык 2

Абрашкина Е.И.

  1. Долда Ольга
  2. Доможирова Александра
  3. Еремкина Полина
  4. Кийтам Виктория
  5. Ланина Полина
  6. Лобановский Максим
  7. Лопина Полина
  8. Лукушин Владимир
  9. Макеева Татьяна
  10. Максутова Алина
  11. Михолевич Любовь
  12. Савицын Артем
  13. Сергеева Софья
  14. Софронова Елизавета
  15. Созданная Дарья
 

Понедельник, 19 октября 2015 года

Английский язык 5 классы

Во время уроков английского языка

кабинет англ. язык 4

Копалева Л.А.

Баева Лариса

Богачев Егор

Богушевич Анна

Воронова Виолетта

Долда Алексей

Ереминцева Екатерина

Зюкин Филипп

Игнатова Кристина

Клемешова Юлия

Колесников Игорь

Коликов Вадим

Кувыкин Егор

Луковкина Алина

Макогончук Ангелина

Матыленок Александр

Мещеряков Никита

Мисникова Мария

Морозова Ксения

Никешин Александр

Никитина Анастасия

Ничипорович Егор

Новолоцкий Илья

Опякин Семен

Осадчий Кирилл

Петухова Ольга

Ракитина Дарья

Савельева Алена

Скроцкий Игорь

Славнова Алина

Старовойтова Виктория

Сысоева Анастасия

Трофимова Полина

Усманова Анна

Шнайдер Полина

Щукин Андрей

6 – е классы пишут олимпиаду по английскому языку во вторник, 20 октября 2015 года, на уроках английского языка

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 английский язык 7 классы

Кабинет английский язык 3

Полякова Л.В

  1. Бризицкая Полина
  2. Гусев Никита
  3. Долинская Диана
  4. Друшляков Даниил
  5. Журавлева Ангелина
  6. Клименко Максим
  7. Коваленко Андрей
  8. Ковлига Варвара
  9. Коврижных Веста
  10. Кочкина Альбина
  11. Лобачева Виктория
  12. Мельчакова Ульяна
  13. Милетина Ольга
  14. Пашкова Виолетта
  15. Пашков Ян
  16. Перминова Юлия
  17. Полуденная Мария
 

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 английский язык 7 и 8 классы

Кабинет английский язык 4

Копалева Л.А.

  1. Большакова Екатерина
  2. Буркова Анастасия
  3. Буркова Екатерина
  4. Глущенко
  5. Грецкий Иван
  6. Данилов Алексей
  7. Дереш София
  8. Дешин Михаил
  9. Иванюк Евгения
  10. Меримерина Александра
  11. Лытова Анна
  12. Подольская Екатерина
  13. Савчиц
  14. Фомина Полина
 
  1. Самохвалова Варвара
  2. Смычкович Анна
  3. Терехова Ольга
  4. Тоболева Анна
  5. Тюков Степан
  6. Харченков Глеб
  7. Шумилов Никита

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 английский язык 9 классы

Кабинет английский язык 5

Слепенькова Е.А.

Авдеенко Ангелина

Александрова Ольга

Беляева Дарья

Бережная Валерия

Веткина Мария

Власова Зоя

Волков Сергей

Гончар Матвей

Долда Ольга

Ильченко Илья

Кийтам Виктория

Комарова Анна

Лихачев Роман

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 английский язык 9 классы

Кабинет английский язык 5

Широбокова В.В.

Лобановский Максим

Лопина Полина

Лукина Екатерина

Молотков Сергей

Некрасова Дарья

Пимина Анна

Потапов Владимир

Працевитый Евгений

Рыбкин Антон

Семенчук Алексей

Скачков Илья

Созданная Дарья

Софронова Елизавета

Шулепин Данила

Понедельник, 19 октября 2015 года

12.45 английский язык 10-11 классы

Кабинет английский язык 2

Мещерина Л.А.

Борисов Илья

Гаркуша Олеся

Докучаев Константин

Еременко Елизавета

Ефимова Алена

Ефимова Анастасия

Жеребцова Ирина

Заплаткина Софья

Игнатов Егор

Москвина Владислава

Крайнов Андрей

Манучарова Карина

Миронова Елена

Рубан Валерия

Смоленская Лолита

Талалаева Евгения

Чайникова Анна

Козицына Софья

Колмогорцева Анастасия

Костенко Олег

 

Рассадка Школьный этап олимпиады

Печать

Суббота, 17 октября 2015 года.

09.00 математика 5 класс

Кабинет лекционный зал

Ассистент Любухина И.П.

  1. Борисов Ярослав
  2. Воронова Виолетта
  3. Дятел Тимур
  4. Каменева Екатерина
  5. Коликов Вадим
  6. Короленко Леонид
  7. Кувыкин Егор
  8. Малик Владимир
  9. Матыленок Александр
  10. Новолоцкий Илья
  11. Пархомович Ксения
  12. Перегуда Егор
  13. Петухова Ольга
  14. Савельева Алена
  15. Сидоренко Михаил
  16. Слободян Екатерина
  17. Сысоева Анастасия
  18. Усенко Владимир
  19. Щукин Андрей
 

Суббота, 17 октября 2015 года.

11.40 математика 5 класс

Кабинет математика 1.

Ассистент Воронкова Е.Г.

  1. Баева Лариса
  2. Богачев Егор
  3. Долда Алексей
  4. Екимовский Иван
  5. Задорожний Всеволод
  6. Зюкин Филипп
  7. Клемешова Юлия
  8. Конаков Максим
  9. Конюхова Анастасия
  10. Копкова Анна
  11. Лосева Валерия
  12. Луковкина Алина
  13. Маринина Маргарита
  14. Мещеряков Никита
  15. Михайлов Владимир
 

Суббота, 17 октября 2015 года

11.40 математика 5 класс

Кабинет английский язык 4

Ассистент Копалева Л.А.

  1. Опякин Семен
  2. Осадчий Кирилл
  3. Пастухова Евгения
  4. Попов Никита
  5. Скроцкий Игорь
  6. Славнова Арина
  7. Солис Денис
  8. Сорокин Алексей
  9. Трофимова Полина
  10. Харюшин Дмитрий
  11. Шпаков Ярослав
  12. Щекотов Александр
 

Суббота, 17 октября 2015 года

С 11.40 физическая культура 5 класс (5-1 после 2 пары, 5-2 после 2 пары, 5-3 после олимпиады по математике)

Кабинет спортивный зал

Ассистент Панахов К.Э.

  1. Богачев Егор
  2. Борисов Ярослав
  3. Воронова Виолетта
  4. Долда Алексей
  5. Капустина Варвара
  6. Коликов Вадим
  7. Костылева Мария
  8. Лосева Валерия
  9. Маринина Маргарита
  10. Матыленок Александр
  11. Морозова Анастасия
  12. Ничипуренко Валерия
  13. Осадчий Кирилл
  14. Пархомович Ксения
  15. Пастухова Евгения
  16. Савельева Алена
  17. Сидоренко Михаил
  18. Скроцкй Игорь
  19. Слободян Екатерина
  20. Солис Дмитрий
  21. Старовойтова Виктория
  22. Титова Арина
  23. Шпаков Ярослав
  24. Щекотов Александр
  25. Щукин Андрей
 

Суббота, 17 октября 2015 года.

12.45 математика 6 и 8 классы

Кабинет лекционный зал

Ассистент Любухина И.П.

  1. Абдуллин Руслан
  2. Андронаки Тимур
  3. Беляев Алексей
  4. Бойко Ксения
  5. Бондарь Даниил
  6. Бычков Михаил
  7. Вантрусова Таисия
  8. Варганова
  9. Гавель Елизавета
  10. Гарбуль Андрей
  11. Горбунов Илья
  12. Дагаев Имран
  13. Данилов Максим
  14. Боженко Илья
  15. Большакова Екатерина
  16. Буркова Екатерина
  17. Владимиров Константин
  18. Гузикова Виктория
  19. Кильдеев Роман
  20. Марченко Полина
  21. Мицкан Анна
  22. Прохоров Савелий
  23. Подольская Екатерина
  24. Пузь Маргарита
  25. Секарева Юлия
  26. Сенцова Мария
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 6 и 8 классы

Кабинет математика 2

Ассистент Яворская М.В.

  1. Дмитриев Иван
  2. Емельянова Мария
  3. Жижова Ангелина
  4. Каюрина Елизавета
  5. Козлова Клавдия
  6. Котельников Максим
  7. Коток Владислав
  8. Красий Полина
  9. Кресов Максим
  10. Кузин Артем
  11. Лихина Андрей
  12. Лысцева Алина
  13. Лящук Елизавета
  14. Малахаева Валерия
  15. Михайлов Максим
    1. Староста Егор
    2. Стечишина Анна
    3. Филатова Дарья
    4. Фомина Полина
    5. Шалашов Никита
    6. Арнаут Дарина
    7. Борисова Виктория
    8. Глущенко
    9. Данилов Алексей
    10. Кузовчикова Людмила
    11. Морякова Александра
    12. Сорокин Евгений
    13. Ширяев Даннил
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 7 и 9 классы

Кабинет математика 3

Ассистент Казакова Г.Б.

  1. Беда Анна
  2. Беликов Владимир
  3. Блатцева Ксения
  4. Бусуркин Илья
  5. Бычкова Надежда
  6. Васин Антон
  7. Верещагина Анастасия
  8. Груша Владислав
  9. Довжик Иван
  10. Долинская Диана
  11. Друшляков Данил
  12. Жернильский Святослав
  13. Журавлева Ангелина
  14. Авдеенко Ангелина
  15. Александрова Ольга
  16. Алисов Владислав
  17. Алисов Ярослав
  18. Альгашов Григорий
  19. Венедиктова Полина
  20. Веткина Мария
  21. Власова Зоя
  22. Гончаров Игорь
  23. Гончаров Кирилл
  24. Грищенкова Анастасия
  25. Долда Ольга
  26. Доможирова Александра
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 6 и 9 классы

Кабинет физика 1.

Ассистент Давидовская Е.А.

  1. Московкина Ксения
  2. Нечаев Егор
  3. Олейникова Елена
  4. Пимина Екатерина
  5. Рамазанов Эльдар
  6. Рогозин Артем
  7. Соколова Любовь
  8. Соловьев Михаил
  9. Стародуб Андрей
  10. Тимофеев Александр
  11. Третьяк Валерия
  12. Уварова София
  13. Федосеев Тимофей
  14. Екимовский Владислав
  15. Емельянова Дарья
  16. Еремкина Полина
  17. Жуков Дмитрий
  18. Кирбаба Денис
  19. Корниенко Анастасия
  20. Ланина Полина
  21. Лобановский Максим
  22. Лукина Екатерина
  23. Макеева Татьяна
  24. Моисеев Владимир
  25. Молотков Сергей
  26. Паражинскайте Иоанна
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 7, 9 и 10 классы

Кабинет физика 2

Ассистент Черкесова С.Ю.

  1. Иванова Алена
  2. Капитан Никита
  3. Кириленко Надежда
  4. Клименко Максим
  5. Коврижных Веста
  6. Комаров Артем
  7. Корбалева Анна
  8. Костыник Игорь
  9. Котова Мария
  10. Леденев Сергей
  11. Малашихина Алена
  12. Милетина Ольга
  13. Некрылов Матвей
  14. Потапов Владимир
  15. Працевитый Евгений
  16. Рубцов Павел
  17. Рыбкин Антон
  18. Савицын Артем
  19. Семенчук Алексей
  20. Сергеева Софья
  21. Созданная Дарья
  22. Чаплыгин Роман
  23. Шулепин Данила
  24. Ярмолич Яков
  25. Брах Роман
  26. Булавин Вадим
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 6, 7, 10 и 11 классы

Кабинет математика 4

Ассистент Запорожцев И.Ф.

  1. Филатова Полина
  2. Целобенок Полина
  3. Чуйкова Алина
  4. Шагин Глеб
  5. Шевченко Михаил
  6. Щукина Юлия
  7. Хайруллина Элина
  8. Харченко Иван
  9. Чубарова Милена
  10. Шлепин Александр
  11. Шумилов Никита
  12. Чехлов Вадим
  13. Булавин Валерий
  14. Васьковский Илья
  15. Габриелян Артур
  16. Горшенева Мария
  17. Гурова Софья
  18. Докучаев Константин
  19. Занозин Иван
  20. Ковшиков Никита
  21. Лысенко Владислав
  22. Митрошин Александр
  23. Облезин Илья
  24. Сафонова Анастасия
  25. Сотник Арсений
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 7, 10 и 11 классы

Кабинет русский язык 2

Ассистент Ермолицкий В.М.

  1. Олейникова Анастасия
  2. Пашкова Виолетта
  3. Пашков Ян
  4. Перминова Юлия
  5. Полуденная Мария
  6. Пономарев Алексанжр
  7. Пятакович Эльвира
  8. Резников Артем
  9. Скокова Виолетта
  10. Степанова Алина
  11. Сургучев Роман
  12. Терехова Ольга
  13. Трухачев Егор
  14. Стечишина Арина
  15. Талалаева Евгения
  16. Чирков Сергей
  17. Ануфренка Руслан
  18. Байков Максим
  19. Береговская София
  20. Бирюк Антон
  21. Горбушин Александр
  22. Житнухин Борис
  23. Казак Владимир
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 математика 11 класс

Кабинет математика 1

Ассистент Воронкова Е.Г.

  1. Калинина Анастасия
  2. Козицына Софья
  3. Кручинина Екатерина
  4. Кузьменков Олег
  5. Лозовой Владимир
  6. Маловичко Никита
  7. Маслова Дарья
  8. Павлова Алина
  9. Полузерова Лидия
  10. Рачук Таисия
  11. Савлов Павел
  12. Сапрыкина Марина
  13. Сорокина Валерия
  14. Филык Давид Андрей
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 немецкий язык

Кабинет немецкий язык

Ассистент Еремеева А.И.

Гуляева Анна

Буркова Анастасия

Буркова Екатерина

Лощаков Даниил

Прохоров Савелий

Стечишина Анна

Венедиктова Полина

Гаффарова Сабина

 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 биология 6 и 9 класс

Кабинет биология

Ассистент Иванова Г.А.

  1. Власова Тамара
  2. Гавель Елизавета
  3. Горбунов Илья
  4. Дагаев Имран
  5. Данилов Максим
  6. Кресов Максим
  7. Лящук Елизавета
  8. Максимов Егор
  9. Нечаев Егор
  10. Осминина Юлия
  11. Павлов Алексей
  12. Последов Матвей
  13. Разоренова Полина
    1. Ананьева Дарья
    2. Бальтер Илья
    3. Венедиктова Полина
    4. Гончаров Кирилл
    5. Данканич Виктория
    6. Денисова Екатерина
    7. Ильин Тимофей
    8. Жуков Дмитрий
    9. Кийтам Виктория
    10. Корниенко Анастасия
    11. Кравцова Мария
    12. Кузнецова Юлия
    13. Лукина Екатерина
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 биология 6, 7, 9 и 10 класс

Кабинет химия

Ассистент Шаш И.В.

  1. Рогозин Артем
  2. Соловьев Михаил
  3. Целобенок Полина
  4. Шагин Глеб
  5. Шевченко Михаил
  6. Щукина Юлия
  7. Довжик Иван
  8. Иванова Алена
  9. Максутова Алина
  10. Михолевич Любовь
  11. Рыбкин Антона
  12. Савицын Артем
  13. Сергеева София
  14. Филык Луиза
  15. Ярмолич Яков
  16. Балановская Яна
  17. Брах Роман
  18. Воробьева Анна
  19. Ждамирова Екатерина
  20. Рубан Валерия
  21. Серпутько Артем
  22. Талалаева Евгения
 

Суббота, 17 октября 2015 года

  1. биология 8 и 11 класс

Кабинет русский 2

Ассистент Бондарева С.Г.

  1. Арнаут Дарина
  2. Буркова Екатерина
  3. Горбань
  4. Горшкевич Александра
  5. Данилов Алексей
  6. Калантарова Александра
  7. Кузовчикова Людмила
  8. Лузай Елизавета
  9. Туркевич Полина
  10. Серебряков Никита
  11. Амплеева Ольга
  12. Бирюк Антон
  13. Козицына Софья
  14. Кручинина Екатерина
  15. Мищук Юлиана
  16. Момотова Ольга
  17. Павлова Алина
  18. Полузерова Лидия
  19. Романович Татьяна
  20. Фомина Полина
  21. Фролова Ольга
  22. Хайруллина Эльвина
  23. Шевелева Анастасия
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 история 6, 10 и 11 класс

Кабинет история 1

Ассистент Лутикова М.М.

  1. Абросимов Никита
  2. Адронаки Тимур
  3. Басов Максим
  4. Варганова
  5. Гончар Александра
  6. Горбунов Илья
  7. Дагаев Имран
  8. Данилов Максим
  9. Изотова Екатерина
  10. Коток Владислав
  11. Красий Полина
  12. Кресов Максим
  13. Лихина Андрей
  14. Филиппов Владислав
  15. Балановская Яна
  16. Голубьевская Александра
  17. Манучарова Карина
  18. Горбушин Александр
  19. Житнухин Борис
  20. Малашенко Анастасия
  21. Маркин Артем
  22. Моисеева Дария
  23. Москвина Владислава
  24. Первушина Анастасия
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 история 6, 8 и 9 класс

Кабинет история 2

Ассистент Алексеев И.А.

  1. Михайлов Максим
  2. Мурга Никита
  3. Нечаев Егор
  4. Окунева Лилия
  5. Олейникова Елена
  6. Осминина Юлия
  7. Павлов Алексей
  8. Рогозин Артем
  9. Соловьев Михаил
  10. Шевченко Михаил
  11. Стародуб Андрей
  12. Тимофеев Александр
  13. Федосеев Тимофей
  14. Филенко Полина
  15. Данилов Алексей
  16. Кленикова Ульяна
  17. Ломов Даниил
  18. Дешин Михаил
  19. Иванюк Евгения
  20. Лощаков Даниил
  21. Лузай Елизавета
  22. Марченко Полина
  23. Минин Валентин
  24. Разбойкин Анатолий
  25. Бальтер Илья
  26. Жуков Дмитрий
  27. Лопина Полина
  28. Лукушин Владимир
  29. Максутова Алина
 

Суббота, 17 октября 2015 года

12.45 история 6 и 7 класс

Кабинет география

Ассистент Финский Р.Ф.

  1. Шагин Глеб
  2. Бабич Ксения
  3. Васин Антон
  4. Воробьев Алексей
  5. Горнаева Анна
  6. Жернильский Святослав
  7. Коваленко Андрей
  8. Ковлига Варвара
  9. Костыник Игорь
  10. Мельчакова Ульяна
  11. Резников Артем
  12. Ступка Артур
  13. Сургучев Роман
  14. Тоболева Анна
  15. Харченков Глеб
  16. Шлепин Александр
 
 

День учителя

Печать

В День учителя лучших педагогов региона чествовали в правительстве Мурманской области.

    С профессиональным праздником заполярных учителей поздравила губернатор Марина Ковтун. В ходе беседы с губернатором Мариной Ковтун лучшие учителя региона поделились профессиональными секретами, обсудили изменения, происходящие в современной школе, внедрение в образование инноваций, работу по профессиональной ориентации школьников.

    По словам лучших педагогов, секрет их успеха в профессии прост – это любовь к работе и любовь к детям, чуткое и внимательное отношение к каждому ученику.

    На встрече было отмечено, что педагоги региона успешно справляются с непростыми задачами, стоящими сегодня перед системой образования: вводят новый образовательный стандарт, создают современные условия в школах. Профессионализм и мастерство учителей Мурманской области подтверждают успехи в учёбе школьников.

   В завершении праздника глава региона Марина Ковтун вручила лучшим педагогам Мурманской области благодарственные письма Губернатора. Благодарственное письмо получила на замечательный педагог Шаш Ирина Владимировна.

2015-10-08 11-27-34 Скриншот экрана Medium Small

Рисунок 336

2015-10-08 11-26-34 Скриншот экрана Medium Small    

 

 

 

 

 

 

Сылка на источник информации http://new.gov-murman.ru/info/news/130355/#prettyPhoto

 

День учителя

Печать

Тройной праздник в ММЛ!

2 октября в актовом зале Мурманского международного лицея отметили сразу три события: День лицея, День учителя и День города.

В этом году отмечается 50 лет любимого школьного праздника День учителя. Лицей, как и прежде, доказывает, что наши преподаватели не только уважаемы учениками, но и ценны для развития Мурманской области, что подтверждает благодарственное письмо М.В.Ковтун. Именно благодаря им успешно прошла лицейская акция «70 пятёрок к 70-летию Победы».

Учитывая статус международного лицея, наши деловые связи ориентированы на сотрудничество с языковыми школами и зарубежными образовательными учреждениями. Так, на празднике присутствовали наши партнёры из Мурманской языковой школы, которые уже были у нас в гостях со своими преподавателями из ЮАР и Италии.

Надеемся, что традиции лицея будут поддерживаться не только преподавателями, но и поступившими пятиклассниками, которые прошли торжественное посвящение в лицеисты.

DSC01691 Small       DSC01692 Small

DSC01693 Small      DSC01694 Small

 

Школа бизнес-проектов

Печать

Информация о мероприятиях, проводимых НИУ ВШЭ для старшеклассников и учителей. В настоящее время открыта регистрация участников на следующие мероприятия:
1. Осенняя программа повышения квалификации учителей - http://teachers.hse.ru/course_autumn2015/ Регистрация идет до 30 октября.
2. Осенняя школа бизнес-проектов - http://abitu.bmhse.ru/event/7 Регистрация идет до 10 октября.

1 октября откроется регистрация участников Конкурса юных и Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» - http://olymp.hse.ru/mmo/2016/instr-reg/

Информацию о мероприятиях можно узнать, пройдя по указанным ссылкам. Там же можно пройти регистрацию.

 

День здоровья 2015

Печать

илки   

             Пополнился раздел Фотогалерея

 

Поездка во Францию

Печать

Рисунок 312 Medium

 

Урок ГТО

Печать

zolotoy-znachok-gto

«Знак "ГТО" На груди у него, больше не знают о нем ничего».   
Это отрывок из поэмы, которая была написана в 1937 году
 Самуилом Маршаком, «Рассказ о неизвестном герое». На парне, спасшего из огня ребенка, как раз был значок ГТО. И строчка «Знак ГТО на груди у него» была понятна в то время любому человеку. 

     Комплекс ГТО был когда-то хорошо известен вашим бабушкам и дедушкам. Чемпионы ГТО были кумирами всей страны. Ими восхищались, им подражали, с них брали пример.

    Именно об этом говорили учителя на уроках 1 сентября. Цели, которые ставили перед собой классные руководители, при проведении этого урока: сформировать представление ребят об истории возникновения и сути комплекса ГТО; формировать положительную нравственную оценку здорового образа жизни, позитивное отношение к занятиям спортом; способствовать воспитанию патриотизма и гордости за свою страну. 

Все ребята сошлись во мнении, что комплекс ГТО необходим нам, современным людям. Ведь только целеустремленные и физически подготовленные люди смогут добиться успеха!

 

Правила пожарной безопасности лесах

Печать

ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ ПРАВИЛА

ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ

В Конституции Российской Федерации закреплено право каждого на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Одним из важнейших объектов окружающей среды является лес, заключающий в себе огромный ресурсный потенциал и выполняющий различные экологические, экономические, культурные и рекреационные функции.

В российском лесном законодательстве лес рассматривается как экологическая система и как природный ресурс (ст. 5 Лесного Кодекса РФ).

Леса подлежат охране от пожаров, от загрязнения (в том числе радиоактивными веществами) и от иного негативного воздействия, а также защите от вредных организмов (ст. 51 Лесного Кодекса РФ).

Охрана лесов от пожаров включает в себя выполнение мер пожарной безопасности в лесах и тушение пожаров в лесах.

На федеральном уровне Правила пожарной безопасности в лесах утверждены соответствующим Постановлением Правительства РФ (от 30.07.2007 № 417) и устанавливают единые требования к мерам пожарной безопасности в лесах.

Лица, виновные в нарушении требований Правил пожарной безопасности в лесах, несут административную ответственность, предусмотренную ст. 8.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей для физических лиц – штраф в размере 5 000 рублей.

Кроме того, ст. 261 Уголовного кодекса РФ устанавливает ответственность за уничтожение или повреждение лесных насаждений и иных насаждений в результате неосторожного обращения огнем или иными источниками повышенной опасности. Санкция данной статьи в зависимости от тяжести совершенного преступления предусматривает вплоть до лишения свободы на срок от 3 до 10 лет с назначением по усмотрению суда дополнительного наказания в виде штрафа.

При этом все лица причинившие вред лесам, возмещают ущерб добровольно или в судебном порядке (ст. 100 Лесного кодекса РФ). Для расчёта размера ущерба применяются специальные методики, зачастую он исчисляется десятками и сотнями тысяч рублей.

С 1 мая 2015 года на территории Мурманской области объявлен пожароопасный сезон, который до настоящего времени не окончен. По официальной статистике 7, а по некоторым данным 9 из 10 лесных пожаров случаются по вине человека.

Во избежание возникновения лесных пожаров следует соблюдать Правила:

- не бросайте в лесу незатушенные спички и окурки;

- не оставляйте в лесу стеклянные предметы (бутылки);

- при разведении костра используйте место вдали от кустарников, скошенной травы;

- не разводите костер у стволов под низкими кронами деревьев;

- не применяйте для разжигания костра бензин и другие горючие смеси;

- не оставляйте промасленные пропитанные горючими веществами материалы;

- не оставляйте костер без присмотра, особенно в ветреную погоду;

- уходя из леса, потушите костер водой и присыпьте землей.

 

Встреча

Печать

   07.09.2015 в 18.30

состоится встреча родителей 8, 9,10,11 классов с экспертом Дирекции общего образования НИУ ВШЭ (Северо-Западный федеральный округ) Денисом Вячеславовичем Лозингом.

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Образовательные мероприятия для старшеклассников партнерских школ НИУ ВШЭ в рамках плана мероприятий НИУ ВШЭ.
2. Образовательные программы и кампусы НИУ ВШЭ.
 


Страница 42 из 51

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Мурманский международный лицей, 2011-2018

для детей старше шести лет