О приеме в 10 классы лицея

19.06.2014 16:29
Печать

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МУРМАНСКА

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Г.МУРМАНСКА «МУРМАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИЦЕЙ»

ПРИКАЗ

 

18.06.2014                                                                                                       № 162/01-04

О приеме в 10 классы лицея.

Рассмотрев итоги аттестации за курс основной школы,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять в 10 классы лицея в 2014/2015 учебном  году следующих обучающихся

 

Класс 10-1

Информационно-технологический  профиль.

Профильные предметы: информатика и ИКТ, математика.

1. Ануфренка Руслан Львович

2. Асеев Никита

3. Байков Максим Рафаэлевич

4. Береговская София Владимировна

5. Бирюк Антон Владимирович

6. Бордиян Дмитрий Николаевич

7. Вужлаков Илья  Николаевич

8. Горбунов Никита Игнатьевич

9. Казак Владимир Андреевич

10. Калашников Максим

11. Калинина Анастасия Викторовна

12. Колчин Михаил Павлович

13. Костенко Олег Максимович

14. Лозовой Владимир Андреевич

15. Лямин Валерий Вячеславович

16. Маловичко Никита Ростиславович

17. Москвина Владислава Вячеславовна

18. Николаев Данил Алексеевич

19. Пайкина Ольга Юрьевна

20. Рачук Таисия  Владимировна

21. Савлов Павел Сергеевич

22. Сапрыкина Марина Игоревна

23. Сорокина Валерия Владимировна

24. Филык Давид  Андрей Викторович

Приняты с условием:

· Борисова Елизавета Максимовна

· Шумигай Олеся Дмитриевна

Класс 10-2

Химико-биологический профиль.

Профильные предметы: химия, биология и математика.

1. Амплеева Ольга Валерьевна

2. Денисова Анастасия Сергеевна

3. Ивакина Дарья Александровна

4. Козицына Софья Александровна

5. Кручинина Екатерина Андреевна

6. Кузьменков Олег

7. Маслова Дарья Дмитриевна

8. Мищук Юлиана Сергеевна

9. Момотова Ольга Игоревна

10. Павлова Алина Юрьевна

11. Полузёрова Лидия Андреевна

12. Романович Татьяна Геннадьевна

13. Смирнова Анастасия

14. Степановская Марина Сергеевна

15. Стройная Яна Артуровна

16. Фомина Дарья Михайловна

17. Фролова Ольга Николаевна

18. Хайруллина Эльвина Айратовна

19. Шевелёва Анастасия Кирилловна

Принят с условием:

· Шаповал Максим Иванович

Класс 10-3

Социально-гуманитарный профиль.

Профильные предметы: русский язык, обществознание, право

1. Валькова Екатерина Владимировна

2. Викульев Марк Андреевич

3. Воробьёва Дарья

4. Горбушин Александр Викторович

5. Горшенина Надежда Михайловна

6. Дельнецкая Анастасия Леонидовна

7. Дроздов Александр Алексеевич

8. Егоров Евгений

9. Колмогорцева Анастасия Евгеньевна

10. Колосова Ксения Александрвна

11. Латин Константин Михайлович

12. Максина Дарья Григорьевна

13. Малыгина Татьяна Григорьевна

14. Маркин Артём

15. Машкин Илья Олегович

16. Моисеева Дарья

17. Пантеева Алиса Игоревна

18. Первушина Анастасия Олеговна

19. Суслов Тарас Егорович

20. Халимовская Виктория Владимировна

21. Хотулёва Александра Михайловна

1.3.Приняты с условием:

· Малашенко Анастасия Романовна

· Стрельникова Алина Андреевна

· Петровская Анастасия Валерьевна

· Цапаев Владислав Борисович

2.Обучающимся, принятым с 10-й класс с условием, и их родителям   ознакомиться с содержанием  условий под роспись в кабинете директора лицея.

3.Рекомендовать пройти повторное  собеседование в августе 2014г. следующим обучающимся:

· Житнухину Борису Андреевичу

· Кидаевой Виктории

4. Всем принятым учащимся предоставить в лицей аттестат об основном общем образовании не позднее 25 июня 2014 года.

Директор                                                                                                С.В.Камкина